Payday Loans
Наше оборудование
steelman_2

Механическая измерительная линейка для контроля геометрии кузова.

steelman_1

STEELMAN ChassisEAR™ − универсальный электронный беспроводной прибор, позволяющий прослушивать проблемные места автомобиля во время движения.

Тепловизоры немецкой компании Testo AG. Использование тепловизоров в строительстве и эксплуатации зданий позволяет осуществлять тепловизионный контроль качества изоляции и герметичности здания, выявить наличие скрытых дефектов строительства – трещины, участки повышенного содержания влаги и провести испытания ограждающих конструкций зданий: наружных стен, покрытий, чердачных перекрытий, перекрытий над проездами, холодными подпольями и подвалами, ворот и дверей в наружных стенах, а также оконных и балконных дверных блоков и других ограждающих конструкций, разделяющих помещения с различными температурно-влажностными условиями.

Тахеометр Sokkia SET1X Новая серия SET X - это совершенные электронные тахеометры в которых применены самые передовые разработки в области геодезического приборостроения. Новый мощный дальномер REDtech EX способен измерять расстояния до 500 метров без использования отражателя. Многофункциональное программное обеспечение SDR Level5 на базе Windows CE предназначено для решения различных задач в геодезии, строительстве, землеустройстве и топографии. Высокоточные инструменты этой серии находят применение при наблюдении за деформациями, построении сетей и монтаже технологического оборудования
Лазерный нивелир Triax MP-500HV Точный ротационный лазерный нивелир с электронным компенсатором и видимым лазерным лучом для автоматического построения горизонтальной и вертикальной плоскостей. Эффективно используется для внутренних и наружных строительных работах.
Механический измеритель прочности методом упругого отскока швейцарской фирмы Proceq. Предназначен для измерения изделий из бетона толщиной 100 мм и более.

Ультразвуковой прибор ПУЛЬСАР 1.1 предназначен для измерения времени и скорости распространения ультразвуковых волн в твердых материалах при поверхностном и сквозном прозвучивании.

  • определение прочности бетона согласно ГОСТ 17624-87 "Бетоны. Ультразвуковой метод определения прочности", кирпича и камней силикатных по ГОСТ 24332 "Кирпич и камни силикатные. Ультразвуковой метод определения прочности при сжатии" при технологическом контроле, а также при обследовании зданий и сооружений, в том числе в сочетании с другими методами (ударно-импульсным, отрыв со скалыванием и др.);
  • поиск дефектов в бетонных сооружениях по аномальному снижению скорости;
  • определение глубины трещин при поверхностном прозвучивании (русский и английский варианты);
  • оценка пористости, трещиноватости и анизотропии композитных материалов;
  • определение модуля упругости и плотности;
  • контроль качества дорожных покрытий.

Измеритель прочности бетона ПОС-50-МГ4 "Скол". Приборы ПОС-50-МГ4 предназначены для неразрушающего контроля прочности бетона методом отрыва со скалыванием и методом отрыва стальных дисков по ГОСТ 22690. Область применения приборов – опре­де­ле­ние прочности бетона на объектах строительства, при обследовании зданий и сооружений, а также для уточнения градуировочных характеристик ударно-импульсных и ультра­звуковых приборов в соответствии с Приложением №9 ГОСТ 22690.

Пирометр OPTRIS LaserSight. Инфракрасный термометр LaserSight обеспечивает профессиональное неконтактное измерение температуры объектов размером от 1 мм в широком диапазоне температуры от -35°C до +900°C.
Лазерный дальномер DISTO D3aBTПрофессиональный дальномер с множеством измерительных функций с обновленным дизайном. Измерение расстояний с высокой точностью, мгновенное определение угла наклона, компактный размер и простота управления. Интегрированный датчик наклона также позволяет производить точные горизонтальные измерения расстояний.
Толщинометр ТТ210. Толщиномер покрытий на магнитном и немагнитном основаниях. Диапазон 0 - 1250 мкм Память на 500 измерений. Погрешность: ±3%.

Ультразвуковой дефектоскоп А1212 Мастер Профи. Назначение:

  • контроль сварных швов
  • измерение толщины стенок изделий
  • поиск мест коррозии, трещин, внутренних расслоений и других дефектов
  • определение координат различных нарушений сплошности и однородности материала в изделиях из металлов и пластмасс
Профессиональный ручной эндоскоп microExplorer позволяет: проводить визуальную диагностику различных полостей, скрытых и трудно доступных объектов, сохранять фото и видео изображение на карту памяти (SD до 2Гб), передавать через встроенный мини-USB порт изображение на ПК
Широкоформатный принтер HP DesignJet 500 Plus A1
Системный сканер с поддержкой дилерских функций. Сканер V30 позволяет тестировать автомобили Европейского, Японского, Корейского, Малазийского, Американского, Китайского производства и автомобилями, поддерживающими протоколы OBD-II. Двигатель (в том числе и дизельный), АКПП, ABS, SRS (AirBag), ESP, Иммобилайзер, Панель приборов, Климат контроль, BAS, ADS, 4WD, Подвеска (Air Matic), Парк троник, Радио, Рулевое управление, Центральный замок, Двери, Сидения, Навигация и многое другое (до 100 систем)